Найдите угловой коэффициент касательной, проведенной к графику функции y=In(3x-5)+4x в его точке с

абсциссой x0=2.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Анна.

Ответ:7

Объяснение:

y'=1/(3x-5)  *(3x-5)' +4 =3/(3x-5)  +4  =(3+12x-20)/(3x-5)  +4 =

(12x-17)/(3x-5)  

y'(2)=(12*2-17) /(3*2-5) =7/1=7