-9(4-b)+3(-3b-3)-6(-9+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.

Ответ:

Объяснение:

-9(4-b)+3(-3b-3)-6(-9+b) = -9*4+9*b-3*3b-3*3+6*9-6*b = 9-6b

Отвечает Черников Денис.

Здраствуйте, ответ указен на фотографии