Раскрой скобки и упростите выражение -6(4-b)+4(-2b-2)-6(-9+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Терехова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

-6(4-b)+4(-2b-2)-6(-9+b) = -24+6b-8b-8+54-6b = -8b+22

Отвечает Котлярова Виктория.

Добрый день ответ указен на фотографии.