Виконати множення ( 3x2 - 4y2) (3x2 + 4y2)СрррочнооооДаю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Огієвич Настуся.

Ответ:

(6 \times 4y {}^{2} ) \times (6 + 4y {}^{2} ) = 36 - 16y {}^{4}

по формуле (a-b)×(a+b)=a^2-b^2