Упростите (4х-у)(х-2у-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Абдразаков Данияр.

(4x-y)(x-2y-1)=4x^2-8xy-4x-xy+2y^2+y=4x^2-4x-9xy+2y^2+y

Отвечает Вавакин Игорь.

Ответ:

4x^2-8xy-4x-xy+2y^2+y=4x^2-9xy-4x+2y^2+y