Произведение двух целых чисел равно -26 если одно из этих чисел увеличить на 4, а другое уменьшить

на 7, то произведение станет равно 12. Найди эти числа

Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Кристина.

Объяснение:

1) 26 ×4 =104

2) 104+26 =130

3) 130÷7 =18/14