Дано функцію f(x)=0,5x^2 знайти значення виразу:f(-4)-f(4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорович Алексей.

f(-4)=0,5×(-4)^2=8

f(4)=0,5×4^2=8

f(-4)-f(4)=0