Реши уравнение: −0,51y+(2,1−10)=7+2,1−4,51y


Ответы на вопрос

Отвечает Немтырёва Ксения.

Ответ:

−0,51y+(2,1−10)=7+2,1−4,51y

-0,51y+2,1-10=7+2,1-4,52y

-0,51y+4,51y=7+2,1-2,1+10

4y=17

y=17:4

y=4,25

Отвечает Шубина София.

Ответ: y=4,25

Объяснение: во вложенном файле