В цветочной продавалось 7 цветов 2 купили сколько осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Ашиков Райымбек.

Ответ:

7-2=5 цветов осталось

Отвечает Ямонт Таня.

Ответ:

Ответ:5 цветов осталось

Объяснение:

От всего кол-ва цветов отнимаем ту часть,которую купили.

7-2=5(цв.)—оставшаяся часть