Помогите пожалуйста решить : (-5у⁵а³с)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Александр.

Ответ:

Объяснение:

(-5у⁵а³с)³​ = -125y^15a^9c^3

Отвечает Якупов Денис.

(a^2)^3=a^(2*3)   Это тебе для того, что бы понимал, как я это сделал. ^-степень.

(-5y^5a^3c)^3=-125y^15 a^9 c^3.     Числа в скобки в я возвел в куб( -5*(-5)*(-5)=-125)