Решите уравнение 8x - 0,8 = 6x + 2,2 СРОЧНО!!!! ДАЮ 80 БАЛЛОВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Саирова Мадина.

Ответ:

Ответ на фото.............


Отвечает Богинская Инна.
Надеюсь правильно

8x-0,8=6x+2,2
8x-6x=2,2+0,8
2x=3
x= 3/2=1,5
———————
8•1,5-0,8=6•1,5+2,2
11,2=11,2