25x^2+2x-1=0 помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Косянчук Павло.

X=−1±26√25

Объяснение:

X =−±2−4√2

252+2−1=0

25x^{2}+2x-1=025x2+2x−1=0

=25

a={\color{#c92786}{25}}a=25

=2

b={\color{#e8710a}{2}}b=2

=−1

c={\color{#129eaf}{-1}}c=−1

=−2±22−4⋅25(−1)√2⋅25