В) 5•3³+3•5²пжажжпжпжпжпжпжпжпжпжп помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Жидик Юлия.

5×3³+3×5²=(5×3)(3²+5)=15×14=210

Ответ:210

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

165

Объяснение:

3*3*3=18

18*5=90

5*5=25

25*3=75

75+90=165