X1=-3 x2=7 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Жерносек Тимофей.

 - 3x {}^{2}  = 7 \\ x {}^{2}  =  - 2 \frac{1}{3}  \\ x =  \sqrt{ - 2 \frac{1}{3} }