Внеси множитель под знак корня а) 6√2 б) -3√3 в) 2√а г) 1√8х _ 2


Ответы на вопрос

Отвечает Грейнер Даяна.

6√2=√2*6*6=√72

-3√3=√3*9=√27

2√a=√a*4=√4a

1√8x/2=√8x/2=4x