√‎1+√‎4-√‎9+√‎16-√‎0=


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Роман.

Ответ:

Объяснение:

√‎1+√‎4-√‎9+√‎16-√‎0= 1+2-3+4-0 = 4

Отвечает Большов Лёня.

Відповідь:

4

Пояснення:

√‎1+√‎4-√‎9+√‎16-√‎0=винесем з під √‎

1+2-3+4-0=4