Решите неравенства корень х^2+3х<х+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Ольга.

Ответ:

x^2+3x-x-x<0

x^2+2X-1<0

x^2+2x-1=0

x=-1+√2}

x=-1-√2

x∈-1-√2,-1+√2

Объяснение: