ДАЮ 20 БАЛЛОВ! (a^2+1)(a^2-1)(a^4+1) Виконайте множення Тема - «ЦiлI вирази»


Ответы на вопрос

Отвечает Ансимова Вика.

Объяснение:

(a^2+1)(a^2-1)(a^4+1)=(a^4-1)(a^4+1)=(a^8-1)