Решите уравнение 3х^2+11+6=0 Сколько корней имеет данное уравнение.Найдите корни если они есть.

^2 означает в квадрате ПРОШУУУУ СРОЧНОООО

Ответы на вопрос

Отвечает Харчук Алина.

Объяснение:

3x^2 +11+6=0

3x^2+17=0

3x^2= -17

X= нет корней в действительных числах.