Алгебра 7 класс 7¹⁵ : 7¹² \ 7² с решением пожалуйста палочка это дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Решение и ответ:

\displaystyle \frac{{{7^{15}}\div{7^{12}}}}{{{7^2}}}=\frac{{{7^{15-12}}}}{{{7^2}}}=\frac{{{7^3}}}{{{7^2}}}={7^3}\div{7^2}={7^{3-2}}={7^1}=\boxed{7}