Помогите пж очень нужно! -1,7 (-4x-7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

Ответ:

Объяснение:

-1,7 (-4x-7)= -1.7*(-4x)+1.7*7 = 6.8x+11.9