Решить графически уравнение ДАЮ 47 БАЛЛОВ желательно записать решение, начертить таблицу и

нарисовать график​

Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

x2-6-x=0=8218+82801+7778=27008

Объяснение: