(5в 7 степени ⋅ 7в 8степени) : 35в 7степени


Ответы на вопрос

Отвечает Курилова Инга.

Ответ: Ответ :7

Объяснение:

Отвечает Добромиров Тимофей.

Ответ:

7

Объяснение:

(5^7*7^8):35^7=(5^7*7^8):(5^7*7^7)=7