T(x)=✓x-2. Знайдіть t(6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Night Good.

t(x)=\sqrt{x-2}\\\\t(6)=\sqrt{6-2}=\sqrt{4}=2\\\\Otvet:\boxed{t(6)=2}

Отвечает Колиснык Богдан.

t(x) = \sqrt{x-2}\\\\t(6) = \sqrt{6 - 2} = \sqrt{4} = \boxed{\bf{2}}

Ответ: 2.