Разложить на множители (a^2 + 1)(a - 2) - а (а^2 + 1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Алина.

(a^2 + 1)(a - 2) - а (а^2 + 1)​ =  (а^2 + 1)( (a-2) - a ) = -2(a^2 + 1)