Помогите решить примеры (2n+4) (2n+6), (x-2) (x-1), (2x+4) (2x+6) Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

2n+4; 2n=-4; n=-2

2n+6; 2n=-6; n=-3

x-2; x=2

x-1; x=1

2x+4; 2x=-4; x=-2

2x+6; 2x=-6; x=-3

Объяснение: