На отрезке AB длинной 10(N-1) см поставили точку C так, что отрезок CB в N раз длиннее отрезка

AC.Найти длинны отрезков AC и CB

Ответы на вопрос

Отвечает Мирзахметова Алия.

Ответ:

1)cb=10-2=8

Расстояние между сеньорами от резерв равно полу сумме их длин

(8+2)/2=5

Объяснение: