(x - 2) (3x +1) (4x – 3)Пж срочно нужно 50 баллов дам​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарев Артём.

Ответ:

Объяснение:

(3х²+х-6х-2)(4х-3)=(3х²-5х-2)(4х-3)=12х³-9х²-20х²+15х-8х+6=12х³-29х²+7х+6