Спростіть вираз: sin14 0 cos23 0 + cos14 0 sin23 0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

Ответ:

я не понимаю украинский но как поняла надо упростить выражение

Объяснение:

>sin(23)cos(14)−cos(23)sin(14)sin(23)cos(14)-cos(23)sin(14)

Десятичный вид:

>0.15643446…

Отвечает Хацевич Рустам.

Ответ:

sin(37)

Объяснение:

sin(14)cos(23)+cos(14)sin(23)=sin(14+23)=sin(37)