Представь квадрат двучлена в виде многочлена (0,9t+1,1s)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Солодухина Ангелина.

Ответ:

0,81t^2  + 1,98ts + 1,21 s^2

Объяснение:

Раскрываем по формуле квадрата суммы:

(a+b)^2=a^2+2ab+b^2

...................................................................................................................................................(0,9t+1,1s)²​ =( 0,9t)^2 + 2 * 0,9t * 1,1s + (1,1s) ^2 = 0,81t^2  + 1,98ts + 1,21 s^2

Отвечает Калаулыева Дильназ.

Ответ:

0,81t^{2}t

2

+1,98 st+1,21s^{2}s

2