Помогите решить 1,2 *(-10)-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушняк Марта.

Ответ:1,2*(-19)-7=-12-7=-19

Объяснение:

Отвечает Носко Саша.

Ответ:

-19

Объяснение: