Відкрийте душки (5a-3b)(5a+3b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Плеханова Ангелина.

Ответ:

25a^{2} - 9b^{2}

Объяснение:

(5a-3b)(5a+3b)​ = 5a*5a + 5a*3b - 3b*5a - 3b*3b = 5a*5a - 3b*3b = 25a^{2} - 9b^{2}

Отвечает Волкович Тёма.

(5a-3b)(5a+3b)= 25a^2-9b^2