2xydx+(x^2+3y^2)dy=0


Ответы на вопрос

Отвечает Злотникова Лиза.

Ответ:

либо d=0, x и y-любое число

либо y=0, x и b- любое число

Объяснение:

оба уравнения умножается на d и y, так что они должны быть равны 0

али 2x^2*dy=-(x^2+3y^2)dy dy- сокращается

2x^2=-x^2-3y^2 переносим -x^2

3x^2=-3y^2

x^2=-y^2

|x|=-|y|- это невозможно, поэтому пишем только первые 2 ответа...