4 + 5tg2x ·cos2x, если sinx = 0,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Усачёва Лиза.

Ответ:

6

Объяснение:

4 + 5 tg 2x *cos2x= 4 + 5\frac{sin2x}{cos2x}*cos2x = 4 + 5 * sin2x = 4 + 5 * 0,4 = 4 + 2 = 6