Корень56×корень14помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Виницкий Даниил.

Ответ:

28

Объяснение:

обьямнить не смогу и не умерена что верно

Отвечает Nigga Joseph.

 \sqrt{56}  \times  \sqrt{14}  =  \sqrt{4 \times 14}  \times  \sqrt{14 }  = 2 \sqrt{14}  \times  \sqrt{14}  = 2 \times  \sqrt{14}  {}^{2}  = 2 \times 14 = 28

Отметь решение лучшим, если не сложно ^-^