Для квадратного трехчлена х^2 + 6х - 7 а) выделите полный квадрат;b) разложите квадратный

трехчлен на множители.Помогите, срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Виктория.

Ответ:

Ответ: Объяснение:x²-6x+5=x²-2·3·x+9-9+5=(x-3)²-4; (x-3)²-4=(x-3-2)(x-3+2)=(x-5)(x-1).