Решите графическим методом систему уравнений: 2х+у=4;х-у=5


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошавцев Роман.

Ответ:

(3 ; -2)

Объяснение:

2x+y=4

x-y=5

y=4-2x

y=x-5

y=4-2x

x  0  1

y  4  2

y=x-5

x  5  0

y  0 -5