5 √2 14/25 Вычислите.


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Дима.

5\sqrt{2\frac{14}{25} }=5\sqrt{\frac{64}{25} }=5\sqrt{(\frac{8}{5})^{2}} =5*\frac{8}{5}=\boxed8