Решите графическим методом систему уравнений y+x=2 и 2x-y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

(  1  ;  1 )

y + x = 2

2x - y = 1

y = 2 -x

y=2x-1

y = 2 -x

x  0  2

y  2  0

y=2x-1

x  0  1

y -1   1