Дано: AE=EB, CF=FD; BC= 26 м; AD= 36 м. Найти: EF.

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Калабин Алексей.

EF = (BC+AD)/2 = (26+36)/2=62/2=31

Ответ: 31