Найдите 15-й член арифметической прогресси (Хn), если ее разность равна 5 и х1 =8 Помогите

пожалуйста! 1)632)873)1074) нет ответа​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Анюта.

Ответ:

4) нет ответа

Объяснение:

x(15)=x(1)+d*(n-1)=8+5*14=78