Дам 100 баллов пжж!!! Как можно быстрее .Если (b_)в геометрической прогрессии: b2=33, b3=44, то g

найти. Буду рада❤

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даня.

Ответ:

q=b3/b2 =44/33 =4/3

вот ответ

Отвечает Саганець Юлія.

Ответ:

4/3 или 1 1/3

Объяснение:

b2=33 ; b3=44

g=b3:b2=44:33=44/33=4/3=1 1/3