3/7*27÷(3/4)/3 ........​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.
Если я правильно пример поняла

Отвечает Шикалов Андрей.

Ответ:

46 2\7

Объяснение:

1)(3\4)*1\3=1\4

2)3\7*27=81\7

3)81\7 делим 1\4=(81*4)\7=324\7=46 целых и 2\7