Упростите выражение √x²-8x+16 и найдите его значение при х=2,4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Влад.

Ответ:

1.6

Объяснение:

\sqrt{x^2-8x+16}=\sqrt{(x-4)^2}=|x-4|\\\\|2.4-4|=|-1.6|=1.6