(6x-5y/5r) * 5r^16/6x-5y


Ответы на вопрос

Отвечает Лабузов Костя.

Ответ:

Объяснение:

[(6x-5y)/5r] * 5r^16/(6x-5y)=r^16/r=r^(16-1)=r^15

(\frac{6x-5y}{5r})*\frac{5r^{16}}{6x-5y=\frac{r^{16}}{r}=r^{16-1}=r^{15}