10a-2(а-б) при 2а+0,5б=0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Софья.

Ответ:

А)10*0,3+2,5=5,5

Б)0,3*5*6=9

В)20-2*9=2

Либо:

A)10*0,3+2,5

3+2,5=5,5

Б)0,3*5*6

0,3*5=1,5

1,5*6=9

В)20-2*3^2

20-2*9

20-18=2