Срочно упростите выражение: √10 * (20 + 6√10)


Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Саша.

Ответ:

Объяснение:

√10 * (20 + 6√10) = √10*20+√10*6√10 = 20√10+10*6 = 20√10+60

Отвечает Герасимов Игнат.

Объяснение:

= 20 корень10+корень10× 6 корень10=

=20 корень10 +6×10=20корень10+60