Решите пожалуйста,я умоляю дам 35 баллов y= 7/x Пользуясь графиком найдите значение аргумента,

если значение функции равно: 2

Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.

Ответ:

3,5

Объяснение:

y= 7/x

2 = 7/х

х = 7/2

х = 3,5