Пожалуйста)x(2-x)+4(x-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Винник Максим.

Ответ:

(x-4)(2-x)

Объяснение:

x(2-x)+4(x-2)​=x(2-x)-4(-x+2)​=x(2-x)-4(2-x)=(x-4)(2-x)

Отвечает Козлов Антон.

Ответ:

множители:  

x*(2-x)+4*(-(2-x))

x*(2-x)-4(2-x)

(2-x)*(x-4)

упрошенный:

2x- x^{2} +4x-8\\6x- x^{2} -8\\- x^{2} +6x-8

Объяснение: