Найди значение степени, если основание равно −½, а показатель степени равен 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Салтанович Глеб.

Ответ:

( - 2/ 3) ³ = ( -2)³ / 3³ =  - 8/ 27

( минус восемь двадцать седьмых)

Объяснение:

Отвечает Данилина Евгения.

Ответ:

-2/3*-2/3*-2/3=-12/167

Объяснение: